На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    А сколько можно 3,14здаболить аффтарам из этого мидведя, дабы отвлечь народ от ужина...!!!???НАТО начало готов...
  • Георгий Михалев
    Иранским террористам похрену.МИД Эстонии пригр...
  • Серега
    Такая проблема должна быть создана-всей Рогуляндии, не только харьковчанам!!!Уничтожение харьк...

О прекращении поставок нефтепродуктов на Украину. Пара заметок на полях

Вот и случилось. Дмитрий Медведев подписал постановление о запрете поставки нефтепродуктов на Незалежную. Классно! Решение, о котором так долго твердили сторонники русского мира наконец-то свершилось.

Вот только, как любителя всякой аналитической конспирологии, смущает меня один вопрос. Как известно, в незалежном свинарном цирке (или цирковом свинарнике) в воскресенье второй тур выборов. И данное решение нашего Правительства вышло именно в аккурат перед ними. Совпадение?

Не верю я как-то в такие совпадения. Пять лет устраивало, а тут, внезапно, перестало. Когда гамадрилы забрасывали наше Посольство яйцами и зеленкой, устраивало. Когда дочерние структуры нашах банков громили, устраивало. А сейчас, за три дня до выборов, вдруг и на тебе. Как говорил В.С. Черномырдин, "Никогда такого не было и вдруг опять."

Что это? Знак практически победившему Зеленскому в том, что ты, парень, столкнешься с трудностями, которые заставят тебя быть более сговорчивым? Или это сигнал всем неопределившимся, что голосовать надо за Порошенко? А может сигнал Бене, что этот ручеек для него закрыт?

Врядли, это связано со вчерашним интервью Зе о том, что Путин - враг. Насколько мы знаем нашего Президента, он не принимает скоропалительных решений, тем более, в гневе. Так что же это было? Неужели постановление Кабмина, которое ждало несколько лет, вдруг стало настолько безотлагательно? Ох, не верю я в такие вещи.

А вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх