На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ❗👍❗Зеленский: Украин...
  • Мария
    С наркошибздиком пусть разговаривает поставщик кокаина! Им есть о чём поговорить. Клиент созрел для передозы!Зеленский: Украин...
  • Геннадий Бережнов
    А затем передадут Киеву и ракеты AGM-158B JASSM-ER с дальностью поражения до 980 км. Так и будет, если Путин и дальше...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Об уникальных возможностях для талантливого человека

Microphone-Putin
Фото © Ведомости.

Хватит ныть, короче! Сейчас уже не Соединённые Штаты, а #Россия – страна уникальных возможностей. Скептики могут поинтересоваться у самого информированного на этот счёт человека в Отечестве.

И вот что услышат.

«Для активного талантливого человека Россия — страна уникальных возможностей… Главное — определить свой дар, свои сильные стороны и начать действовать, идти только вперёд».

Это сказал не какой-нибудь Павел Дуров, уехавший за кордон от греха (и ФСБ) подальше. Это российский президент Владимир #Путин изрёк по телевизору.

И действительно, в его ближайшем окружении – бывших сослуживцев, старых друзей, закадычных дачников – после 2000 года нашлось великое множество талантов. И все они после 26 марта 2000 года, как один, определили свой дар, свои сильные стороны и начали действовать. Фамилий можно даже не надевать.

Вспоминается старый анекдот.

Послали как-то раз сельского активиста в Москву на съезд КПСС. Вернулся. Односельчане его спрашивают:
– Расскажи, что там было-то?
– Ну, в начале нам сказали, что в #СССРвсё во имя человека, всё для блага человека
– А потом?
– А потом этот человек вышел на трибуну и начал речь.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх