На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Зато в России его бы встретили парадным караулом и приветственными залпами! Да и нашлось бы немало желающих вылизать ...Энтони в Китае вс...
  • Алексей Камышов
    Такси?! Сам пусть вызывает, не маленький. 😂😂😂Энтони в Китае вс...
  • Владимир Соловьев
    АВТОР ПРОЕХАЛСЯ ПО НАЕЗЖЕНОЙ КОЛЕЕ!Агония продолжает...

Kia обещает первый спорткар к 2020 году

 

Концепт Kia GT4 Stinger (Киа GT4 Стингер)

Kia выпустит свой первый спорткар «к концу десятилетия», заявляет глава Kia Великобритания, Пол Филпот.

Детальная информация о новой модели ограничена, однако Kia заявляет, что она использует все знания полученные от разработки вызвавших всеобщее восхищение концептов GT и Stinger GT4 (на верхнем фото). GT – это элегантное, агрессивное, четырехдверное заднеприводное купе, в то время как Stinger это более компактное купе в стиле Toyota GT86.

Новый автомобиль будет «самостоятельной» полноценной моделью, а не автомобилем на базе того или иного Kia, и как заявляет Филпот, она будет «доступной». Он добавляет, что для достижения достаточного для серийного производства объема, она должна будет продаваться по всему миру.

Это означает, что автомобиль будет представлен также и на американском рынке (в значительной степени), однако Филпот ожидает, что значительный вклад в продажи Kia внесут также и европейские рынки, и в частности Великобританский рынок. В этом году компания планирует продать в Великобритании чуть более 80,000 машин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх