На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Черепнин
    чего дать -пора дать просраться?НАТО начало готов...
  • зуфар юсупов
    Да... Если назвать западное общество лагерем, то Блинкен максимум потянет своим видом и речами на камерную шестерку.Психическая атака...
  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...

Как дела у “Рашагейта”?

Последние дни стали очень напряжённым для фанатов “Рашагейта”. Главный удар по ним нанесли министерство юстиции США и ФБР: ведомства объявили о том, что никакой “русской кампании дезинформации” против Байдена не ведётся.




Недавно 58 отставных разведчиков времён Обамы написали открытое письмо (в советском стиле), обвиняя Россию в организации скандалов вокруг Байденов. В нём имелось два важных момента.

Первый - у этих разведчиков нет никаких доказательств участия России в распространении информации о коррупционных схемах Байденов.
Второй - они признались, что не могут подвергнуть сомнению достоверность данных, найденных на ноутбуке Хантера Байдена.

Всё, чем они оперируют - некие чувства и ощущения того, что история развивается как-то искусственно. Нет, не потому что её тотально игнорируют все либеральные медиа. А потому что в этом наверняка задействованы коварные русские.

Тем временем на страницах Guardian и New York Times вышли интервью парнишки по имени Игорь Данченко. Он родом из Перми, переехал в США, закончил университет Луизианы и какое-то время работал в Институте Брукингса - аналитическом центре демократов.

Данченко стал известен, что он являлся главным информатором Кристофера Стила - автора того самого “русского досье” о Трампе. Теперь Данченко пытается оправдаться за эту работу.

Интервью Данченко показательны: он там открыто признаётся, что собирал информацию по московским барам и за разговорами с пьяными друзьями. А самую скандальную подробность - о том, как проститутки мочились на Трампа, Данченко

- потому что она звучала весело.

Вот так обычный пермяк три года водил за нос всю прогрессивную общественность в США. Вот уж действительно: русское вмешательство. Только не то, о котором хотят говорить демократы.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх