На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Зачем "хайп разводить"? Идёт противостояние на территории бывшей УССР с "коллективным Западом". Это просто полигон, к...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Владислав Владислав
    Мда. Гейропцы - тупые ...14-й пакет санкци...
  • Natalija Osminina
    "..несмотря на весь грабёж ЕС таки переносят свои производства в США. Как их переубедить? Только создав ситуацию, в к...Как использовать ...

Беларусь, итоги выборов

Кратенько пока чуть-чуть неожиданно появился интернет, не знаю, как на долго





ЦИК сообщил, что за действующего президента порядка 80%, за Тихановскую порядка 10%

Официальные итоги голосования невозможно трактовать никак иначе, как захват власти в стране.
Это неприкрытое харканье в лицо практически каждого белоруса.

А безапеляционно заявляю, пусть это моё личное мнение, но я не приемлю даже споров на эту тему, я живу в Беларуси и всё вижу, я слышу знакомых, я знаю, что говорят сами члены избирательной комиссии, я знаю со слов тех, кто обслуживает выборы какая реальная явка, я знаю, что говорят люди в гигантской очереди, что я часами, чтобы проголосовать - выборы сфальсифицированы, подтверждений этому огромная масса (это отдельная тема).

Что тут говорить, если в Минске заявили, что за вчерашний день, когда стояли эти гигансткие очереди, якобы проголосовало за 9 августа чуть больше 30%! Почему? А потому что цифры были заранее подготовлены и их предстояло тогда ломать.

Но белорусы не пойдут на майдан (некоторое бурление на улице понятно и ожидаемо - некоторые люди просто не в состоянии контролировать эмоции, но НИ О КАКОМ подготовленном протесте, тем более со стороны речи не идёт и идти не может, что противоречит словам одного бывшего кандидата, который НЕ держится синеющими пальцами за кресло, который пугал майданами в стране и расстрелами.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх