На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Черепнин
    чего дать -пора дать просраться?НАТО начало готов...
  • зуфар юсупов
    Да... Если назвать западное общество лагерем, то Блинкен максимум потянет своим видом и речами на камерную шестерку.Психическая атака...
  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...

Журналисты зачастили в бордели

В рубрике "секс" сегодня нонконформистский The Village и реакционная Лента. Ру. Их авторы с разницей в 4 дня занимались сексом с куклой в первом легальном московском борделе.


Сначала страдал корр Вилладжа, который смог только с секс-фоточками бывшей . Хорошо, что он успел закончить прежде, чем она его деанонимизировала (это, кстати, приличное слово) и поднялся в Интернете феминистский хайп, а то бы сейчас уже ничего не смог точно.

Потом в бордель пошел выполнять оригинальное задание редакции Ленты популярный телеграмер Леонардо Ди Ванче. Структура текста, хлесткий заг, посыл те же – все без души, натуга, напряг, неловкие позы. У того все получилось без бывшей, хотя жалость и легкое отвращение к роботизации сокровенного процесса не могла не закрасться в сердце неискушенного читателя.

Редакция Проверочной хочет успокоить всех, кто переживает за судьбу российских медиа – журналисты трахали разных кукол. А мораль такая – это история все же про проституцию, правда не в барби-борделе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх