На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • svetlana pustovalova
    Дебилы не золотой миллиард, а купленные им прислужники в Европе.Путин всё знал, н...
  • ruslava Митькина
    Всех нациков ( а по другому я их назвать не могу)  из полиции -вон, и немедленно! Пусть едут на  свою историческую ро...И снова Бастрыкин...
  • Mustafa Пахомов
    Жаль что холокост закончился так быстро.....Израиль боится в ...

По приказу Зеленского СБУ казнило троих антифашистов


Экс-депутат Верховной рады Украины Илья Кива сообщил о гибели пропавших в Киеве в конце февраля 2022 года троих украинцев - членов антифашистского движения "Патриоты за Жизнь" - Влада Чернухи, Алексея Кобякова и Василия Стогния.

По информации бывшего украинского депутата, этих антифашистов пытала и казнила контрразведка Службы безопасности Украины (СБУ). Владу Чернухе и Алексею Кобякову было по 30 лет, Василию Стогний - 26.

Илья Кива написал в Telegram-канале:
"Официально заявляю, что казнь троих членов антифашистского движения "Патриоты за Жизнь" - Чернухи Влада 1991 года рождения, Кобякова Алексея 1991 года рождения и Василия Стогния 1995 года рождения совершили сотрудники контрразведки Украины".

Кива уточнил, что "они находились в Киеве и в конце февраля с ними пропала связь, так как они были задержаны сотрудниками СБУ". Кива заключил: "Их пытала и казнила власть Зеленского - только за то, что они были против нацизма в Украине". Силовики убили парней-антифашистов выстрелом в голову.

"И это только те, чью судьбу мне удалось узнать. Подобных случаев казни руками преступной власти Зеленского сотни, если не тысячи",
— написал Кива.
Аргументы Недели
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх