На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей матвейчук
    Система голого запада...Ставить у руля зависимых роботов-исполнителей...Желательно из низшей среды обитания прогнав и...Сунак гарантирует...
  • Владимир Лагно
    А состав этой "школы"не лучше бы отправить в Антарктиду,мусор поубирать да и поучитьмя как жить "экономно"!Высшая школа экон...
  • Степан Жуковский
    Прежде чем что либо писать , советую узнать кто такая Vera Star !Выходку министра ...

Провокация! Еврейское казачество восстало,чтобы спровоцировать антисемитские настроения в Новороссии

 На просторах революционной Украины как грибы после теплого дождя растут еврейские батальоны. Менее чем за неделю, украинские СМИ сообщили о создании двух еврейских батальонов.

         Первым из них начал формирование киевский еврейский карательный батальон «Матилан», куда предполагается набирать граждан еврейской национальности как Украины, так и Израиля, для борьбы с русскими. Формированием его якобы заняты военнослужащие ЦАХАЛ.
           Теперь сообщается, что в Одессе создают «еврейско-чеченский батальон имени Бени Крика».
           Формирование будет заниматься сбором волонтерской помощи и поддержкой карателей, в том числе и раненых. Помогать его участникам и тренировать их будут якобы чеченские инструктора.
           Официальных лиц у нового «батальона» пока два - «комбат» Дмитрий Нудель из Днепропетровска и чеченская активистка Евромайдана Амина Акуева из батальона «Киев-2».

             Но они пока не сообщают о его численности и плане действий. Нудель отметил, что первые новости о деятельности формирования украинцы узнают в течение двух недель. За это время участники проведут «интересную акцию «по-одесски».

           При этом воевать «батальон» не собирается, подчеркивая, что его миссия — гуманитарная и мирная. Нудель считает, что на востоке страны не война между Украиной и Россией, а политический конфликт.

           Новый батальон назвали именем известного литературного героя ряда рассказов одесского писателя Исаака Бабеля. Беня Крик по прозвищу «король» фигурирует в сборнике «Одесские рассказы» и пьесе «Закат». Согласно произведениям, Беня жил на Молдаванке и возглавлял банду местных налетчиков. По распространенному мнению, его прототипом стал Мишка Япончик.

           Во всей этой афере примечательно то, что Дмитрий Нудель представляет союз днепропетровского клана и одесских мафиози, чей официальный представитель во власти - бывший мэр Эдуард Гурвиц - известен своей поддержкой сепаратистов на Северном Кавказе. Его бывший зам Зоя Казанжи ныне является вице-губернатором Одесской области у ставленника Коломойского Палицы.
            Эти явно фейковые формирования, вносящие незатейливый юморок "Аншлага" в кровавый украинский балаган, тем не менее преследуют отнюдь не невинные цели.
             Задача этой назойливой демонстрации еврейско-бандеровского братства не столь невинна, как может показаться на первый взгляд, и не имеет ни малейшего отношения к одесской "Юморине".
            Весь этот спектакль должен спровоцировать антисемитские настроения в Новороссии, чтобы перевести обвинения в нацизме от бандеровцев на антифашистов Донбасса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх