На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Дальше запад перейдет к раскачиванию русофобии в бывших республиках СССР, по примеру Украины, Грузия, Азербайджан Тад..."Всё это оплачено...
  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...

Савченко гадит или Последний шанс Порошенко

Ох, и внесла же Гадя, та, которая Савченко, смуту в стройные ряды кастрюлеголовых украинцев. Вопрос номер раз, который мучает каждого свидомого – таки да, она агент Путина или просто не в своём уме?!

Нет, ну ведь это же чистой воды свинство. Сидишь, значит, такой себе, читаешь ежеутреннюю Фейсбук-проповедь, загибаешь пальцы о ножах в спину Путину, потом плавно переходишь к доказательствам того, как заграница нам помогает, попиваешь эксклюзивный кофе «Пономарио» и тут раз – на тебе … И она… Гадя!

То с Захарченко напрямую говорить хочет, а то и вовсе перед сепаратистами покаяться призывает!

Нет, она реально не в своём уме. Тут лишний раз пост российских либерастов и собственных волонтёров страшно лайкнуть, ибо можно вызвать гнев и отлучение от ленты Пономаря, а Гадя в открытую замириться с врагом агитирует!

Чего доброго, завтра ещё в защиту российских олимпийцев выступит и майку с Путиным наденет. С неё станется!

А ведь как хорошо и спокойно было, когда она во вражеских казематах голодала! Верховная рада, забыв о распрях, вела ежедневный учёт её героизма, а футболка с её изображением служила пропуском даже в ПАСЕ.

Пароль #FreeSavchenko до последнего стоял на личном компьютере Йоговысокоповажности не потому, что под определенным градусом приобретал высокую степень надёжности (попробуйте после 0,5 водки набрать с первого раза), а потому что именно её освобождение почти два года было чуть ли главной национальной идеей.

И тут на тебе. Такая зрада! Вчерашняя Жанна Д’Арк оказалась даже не троянским конём, а обыкновенной консервой, которая то ли от жары, то ли по причине второй свежести рванула и заляпала своим содержимым всю патриотическую общественность.

Спасибо Антону Геращенко, который моментально отреагировал и вычислил, кто и с какой целью внедрял агента Гадю в сознание украинцев.

Обидно только, что, выходит, жертвами коварных планов хитрого диктатора стали не только простые граждане, но и вся верховная рада, включая президента. Иначе как объяснить, что агент Путина получила доступ к эфирам, звание героя Украины и земельный участок в столице?!

В общем неудобно получается. Особенно, для Порошенко.

В идеале, конечно, хорошо бы Надю вернуть. Обратно Путину.

Так не возьмёт же, гад, обратно.

А если доплату предложить?! Какая у нас там самая убыточная область?!

Хотя, не возьмёт.

И сжечь ведьму не выйдет. Её теперь весь мир знает.

Впрочем, у Порошенко есть последний шанс.

Назначить её президентом, а самому свалить по тихому, как Яценюк.

В конце концов, они же хотели ей свободы!

Вот пусть теперь мучаются и впредь боятся своих желаний.

Юлия Витязева, специально для News Front

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх