На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    Китай прогнётся или умрёт. Я думаю, что Китай прогнётся...Наезд Блинкена на...
  • Silver Kont
    Отправить срочно , транспортной авиацией, нал кищляками сбрасывать без парашютов...Помогите несчастн...
  • Людмила
    Мы все знаем, что хохлы и прочая сволочь, со дня открытия моста , мечтают его уничтожить и дважды уже пытались, но пу...Крымский мост под...

Страна стукачей и ее российские почитатели!




Мне стало скучно спорить с моими оппонентами. Одни из них делают вид, что ничего не случилось после провала хоть Навального, хоть всей его кодлы, хоть западных же кураторов. Другие сошли с ума и сразу плются ненавистью, третьи - отрицают реальность. Всего даже 20 лет не прошло, как я стал "ватой" - а товарищи, кто будет мне доказывать про свободу слова или демократию - не смогут и слова сказать про свою религию, чтобы - не соврать.

Про Навального, согласитесь, при этом - надоело. Защищать жулика, вора, мерзкую скотину, которая из клетки орала гадости про ветерана и которую сейчас даже на Нобеля номинировали (бедный Нобель) - тоска. Не бывает сферической демократии в вакуме. Да и та же Юлия Навальная показала - где она ее видела. На примере хоть Слепакова, хоть Лебедева. Зато посирать Путина каждому из бастующих никто не мешает и не помню, чтобы кого посадили. Но у нас ГУЛАГ.

А в США вот интересно. Помните же все эти сказки про стукачей в СССР? Не говоря о том, что именно товарищ Венедиктов первый стукач, кто пишет доносы на Соловьева? Ну, вот вам еще деталей.

1) Директор ФБР Кристофер Рэй, давая показания в сенате, назвал мятеж 6 января на Капитолийском холме актом внутреннего терроризма, передаёт CNBC. Кроме того, он сообщил, что бюро арестовало более 270 подозреваемых, связанных с этим мятежом, при этом его ведомство ведёт уже около 2 тыс. дел по внутреннему терроризму.

И это еще я не привел количество доносов, что исчисляется сотнями тысяч. И не рассказал про американского Павлика Морозова, который (или которая, их там теперь хрен разберешь) - сначала настучал на родителей, а когда их посадили - клянчит бабла на учебу.

Впрочем, есть у меня для вас и второй пункт:

2) Бывший репортёр The New York Times Дональд Макнил, проработавший в издании с 1976 года, рассказал подробности о своём увольнении за использование слова «негр» в частном разговоре во время зарубежной поездки.  Макнил получил строгий выговор от руководства The New York Times из-за того, что на него нажаловались школьники после поездки в Перу. Школьники не смогли вынести использование Макнилом неполиткорректной лексики, включая слово «негр».

Это прекрасно. Школьники настучали и все - твоей карьеры больше нет.

Вот она, детишки, прекрасная Россия будущего. П...ра нельзя назвать п..ром, если, правда, ты - не Венедиктов - некоторые животные ровнее. Ровно как госпожа Альбац и прочая шушера кинулись защищать нацисткие высказывания Навального. Ибо - это нога, пардон, язык - того кого надо - язык.

Короче, больше трэша, жги господь! Белоленточная погань в России сделала уже все сама, теперь все сами делают Штаты. И пускай никто не уйдет обиженным!

Счастья вам!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх