На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Всех, кто за этих зверушек, в командировку на их историческую родину, годика на два. Выживут, тогда и поговорим.ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Сергей Алексеев
    По мне лучше готовиться к худшему чем рассчитывать на лучшее...Российско-китайск...
  • Алексей Тан
    Вы правы... прошу прощения.... похоже, это у меня была не достоверная информация.Россия утратила к...

Цели продаж Skoda на 2018 под риском ввиду спада России

Лого Шкода Skoda на радиаторной решетке

Шкоде (Skoda) потребуется лишний год для достижения своих целей по продаже 1.5 миллиона машин в год, ввиду сокращения российского рынка автомобилей, сказал Automotive News Europe глава по продажам Вернер Эйнхорн. Текущий дедлайн намечен на 2018 год.

«Цели все еще прежние, однако возможно, что мы их достигнем на год позже, что не является таким уж и жизненно значимым. Значение имеет рентабельный рост. Мы не собираемся «покупать» рыночную долю», - сказал Эйнхорн.

Продажи автомобилей в России упали на 38 процентов, до 128,298 машин, в прошлом месяце. По данным на февраль, продажи сократились на 32 процента, до 243,826 машин, по данным московской Ассоциации европейского бизнеса (AEB).

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх