На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей К
    Аппарат был компактный. Это сейчас - огромный аппарат. Во много раз вырос. Меняй риторику, не неси чушь."Женщины реальную...
  • Сергей К
    Вполне логично говорит. СССР - союз. Он распался. Но отдельные республики то и были и остались..."Женщины реальную...
  • саша дмитренко
    естественно!  всегда  на  войне  мясо)))но  без  поддержки  бизнеса  шансов  на  победу  нетЭто - война: лито...

В Москве Убит Ашот Болян - чемпион мира по тайскому боксу

В Москве опять отметились армяне. И заказных убийств, говорят опера, все больше. Убит "непревзойденный и самый быстрый тайский боец" примерно в 22.00 во дворе собственного дома.



Регалий много - чемпион мира по тайскому боксу, глава Всемирной ассоциации армянских спортивных федераций и Департамента спорта Всемирного армянского конгресса.

Тело 40-летнего Ашота Боляна нашли возле дома на Нахимовском проспекте, рядом с его внедорожником «Инфинити». Преступники обстреляли его автомобиль, Болян погиб на месте от выстрела в голову.

В Ашота Боляна стреляли из пистолета с глушителем, свидетелей стрельбы пока не нашли. Никто ничего не слышал и не видел.

Белый "Инфинити" стоял посреди двора довольно долго, пока соседи обнаружили тело. Проверяют видео с камер наблюдения.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1278

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх