На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Роднов
    Вся мразь в сборе."Падение такого м...
  • Алексей
    Вот таким госслужащим, выписывать билет на СВО (мужику) ,или на вольные хлеба! Пусть работает руками на стройке,без п...Тернистый путь домой
  • Mark Kapustin
    Вопрос конечно интересный.Поляки оторопели ...

Об аресте Медведчука: украинский судья не поверил "честному слова" украинского прокурора

- Именем Зеленского вы арестованы!
- У тебя пистолетик-то есть?
- Ну тогда задержаны...


Дело против Медведчука было слеплено наспех и с крайне мутной доказательной базой, о чем судья прямо и заявлял во время процесса.



Самое прелюбопытное это то, что судья просто тихо офигел, когда прокуратура и СБУ сказали, что не могут представить СУДУ (!!!) доказательства, потому что они засекречены!

«А разве есть такая категория “честное слово прокурора”? То есть, доказательств нет», - заметил судья Вячеслав Пидпалый (на фото).

В результате суд в Киеве отказал прокуратуре в аресте главы политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука, но назначил политику круглосуточный домашний арест до 9 июля включительно. Медведчук после решения о домашнем аресте заявил, что будет выполнять решение суда, и уехал.

Зеленский и К надеялись на то, что Медведчук на суд не явится и убежит в РФ. Сельский цирк, вот тогда бы по всем помойкам рассказывали, что тот виноват и поэтому сбежал: "Человек в бегах, а мы правы!" Но Медведчук не дрогнул и поломал им всю игру.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх