На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я вообще считаю,что это ловушка для Путина,ему вообще нельзя в недружественную Европу приезжать,начнут МУС-ом угрожат...Ответом на подлос...
  • Алексей Тан
    Это была пощёчина, Англичанам и США... французы, союзники Гитлера, стояли в с одной стороны с ними, на против Г.К. Жу...Ответом на подлос...
  • viach
    "Хочется надеяться, что ..." Бывааает!  Хочется -перехочется! Не надо торопиться губы раскатывать.Глупость: Токаев ...

Жлобы из Парка Горького, отдайте людям деньги

Отсутствие внятной компенсации в судах в России привело к тому, что никто не отвечает вообще ни за что. В Парке Горького рушится мост. Люди получают сильнейшие травмы. Минимальные компенсации - 40 тысяч - присуждает вместо просимых 1.5 миллионов. Но и их не хочет платить обнаглевшие начальники из Парка Горького.



Денег нет, но вы крепче держитесь, когда падаете на других людей под грудой дерева.

Семья, которая в Новый год оказалась на рухнувшем пешеходном мосту и получила ушибы, просила по суду 500 тысяч на человека. Замоскворецкий суд решил, что пол-ляма — это много, и обязал выплатить по 40 тысяч.

Но горьковцы подумали: зачем платить, когда можно не платить, и немедленно обжаловали это решение. Жалобу парка Мосгорсуд рассмотрит уже завтра. Точно вам говорю - скажут, и правда. Сейчас попрут остальные, ничего им не давать.

Показательный случай. Человек в России по-прежнему бесправен, и его здоровье ничего не стоит.

https://t.me/rovegosteb/1097

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх