На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 077 подписчиков

Свежие комментарии

Карачунская дамба – наследие «оккупантов» из СССР


Декоммунизация, как оказалась, дошла не до всех уголков бывш. УССР. Как и в случае с НПЗ и ТЭС, все дамбы на Украине также являются наследием «проклятых коммунистов». Ничего подобного на Украине с 1991 года не строили и видимо не построят. Построенная в начале 60-х усилиями в том числе студентов-комсомольцев, вряд ом она дорога детям Бандеры. И в кинце кинцов её бы декоммунизировали.

Отметим: плотине 60 лет, и, если она не была построена с расчётом выдержать атомную войну, то восстановление проблематично.
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх