На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Павлова
    Мдя... Вся Украина и за 100 лет не расплатится... За погибших, за груз, за мост, за не полученную прибыль...Операция "Контейн...
  • Иван
    Хорошая и правильная статья. Сколько дерьма накопилось,-это же уже зашкаливает. Пора разобраться и делать значимые вы...Неовласовцы кривл...
  • Natalija Osminina
    Элитам Финляндии глубоко фиолетово, что будет с их народом. Они получают деньги за то, чтобы довести финов  до голода...Наши 90-е идут по...

Настоящий Путин. Лидер свободного мира

Ух, красота! Вот это наш настоящий Путин — чёткий, откровенный, куражный, цельный и глубокий. Он не какой-то там президент, а настоящий лидер русского мира, свободной части человечества, которая бросила вызов сатанизму.

Путин произнёс не дежурную речь, не официоз, он произнёс проникновенное слово к народу и миру. 

Каждая фраза прожита им, он пережил всё сказанное до глубины души — и когда перечислял героев Русской весны и Новороссии, и когда говорил о неоколониализме и гнусной лжи Запада, и когда брезгливо объяснял про чудовищные эксперименты Запада над психикой детей, и когда назвал нашей судьбой освобождать народы. 

Он сам — и вот это не могут понять наши враги и многие наши западники — искренне верит в то, что говорит и видит в этом свой великий крест. 

Этот крест — биться с с англосаксонской Ордой, которая навязывает человечеству сатанизм. Биться и победить, поставить крест на их многовековой антисистеме.

Сентябрьская речь, или Георгиевская — это продолжение Мюнхенской речи-2007 и Валдайской речи-2013. Качественное их развитие в фундаментальный посыл, переход к полноценному формулированию русской национальной идеи.

Да, эта идея не прогрессистская, она сдерживающая. Она кажется пассивной, но на самом деле это пассивность жизнеутверждающая, это стойкость защитника, о который разбивается всё злое и разрушительное. 

«За нами правда, за нами Россия!»


РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх