На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 022 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Наглых апхаских ишаков пора вернуть грузинам они их быстро воспитают и все припомнят.Теперь в Абхазию ...
  • юра федулов
    Шлемы почувствовали запах гешефта, а де гешефт, там и шлемы.Почему еврейские ...
  • Vladimir Lioubimcev
    КИЕВ - русский город!!  Нужно брать ПО Житомирскую и Винницкую области включительно!!Какие области мож...

Израиль отключил беженцам из Украины бесплатную медпомощь


Министерство социального обеспечения Израиля сообщает , что беженцы из Украины больше не могут получать бесплатную медицинскую помощь в израильских больницах. Также отменена медицинская страховка для граждан Украины старше 60 лет.

Данное решение, согласно заявлению министерства социального обеспечения, связано с тем, что министерство финансов прекратило финансировать любое медицинское обслуживание для украинцев, не имеющих израильского гражданства.

За первые полтора года российско-украинского конфликта министерство финансов Израиля перевело министерству социального обеспечения около 100 миллионов шекелей (около 27 миллионов долларов) на помощь беженцам из Украины. 80% из этого бюджета было потрачено на медицинское обслуживание и медицинскую страховку для беженцев старше 60 лет. На этом и закончили.

В настоящий момент в Израиле находятся 14692 гражданина Украины, которым министерство соцобеспечения оказывало услуги в рамках программы "Цав а-Шаа", открытой после начала СВО. Теперь всё.

Аукнулся укропам батька их Бандера.
Олег Лурье
[см. https://www.strana.co.il/News/?ID=136999&cat=3]


22 ляма зелени зажали. Совсем не уважают захисников свита от свитового зла. Вот евреи!
Ссылка на первоисточник
наверх