На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В итоге окажутся на полу!Спасти «близкую У...
  • Eduard
    Видали,чурбаеам "близка" страна,где был переворот.Кстати в Казахстане тоже был и мы их спасли,но про это урюки уже за...Спасти «близкую У...
  • Sergiy Che
    ...развизжалась Наташка которой столько раз писали - не хочешь получать ответа - не тяффкай в адрес тех, от кого не х...Шагин рассказал о...

Казус Бабченко открыл ящик Зрады



Такое ощущение, что казус Бабченко открыл для "западных партнеров" ящик. Только не Пандоры, а Зрады. Вчера помимо истерик и оправданий с Украины целый день приходили более важные новости, которые, вполне очевидно, некоторым будут серпом по демократии.


Писать о каждой такой новости пост смысла нет, поэтому давайте устроим дайджест. Дайджест Зрады!

Администрация президента Дональда Трампа приняла решение ввести заградительные пошлины на импорт стали и алюминия из Евросоюза, Канады и Мексики. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщил в четверг министр торговли США Уилбур Росс. Новые пошлины вступят в силу в полночь 1 июня.

В переводе на русский язык - Трамп все-таки решился на войну Штатов с ЕС, хоть и торговую (а заодно влупил и "союзникам" - бей своих, чтобы чужие боялись). Германия ведь не прогнулась и не разрешила убивать себя, как Украину, т.е. не отменила "Северный Поток - 2". Причем, то ли еще будет.

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Европа будет отстаивать свои интересы в рамках ВТО и введёт ответные пошлины на импорт ряда товаров из США. Эти встречные меры подготавливались с того момента, как президент Трамп впервые заговорил о таможенных пошлинах в марте.

Казалось бы - будем радоваться, никогда еще атлантическое единство не было так очаровательно едино, но нет. У меня для вас есть еще более хорошие новости. Ведь как раньше было - США сказали и США сделали. А теперь как в дешевом кино из "святых 90-х", даже нет, зачем я вру, как в конце фильма "Жмурки", когда герой Михалкова перестал быть братком, а стал вахтером - подпиндосникам надо еще и смешно угрожать "терпилам". Многие верят.

Как заявил в интервью Le Figaro министр торговли США Уилбур Росс, обострение «торговой войны» США с Европой возможно только в случае, если ЕС ответят на введение заградительных пошлин на ввоз стали и алюминия в США. По словам министра, этот шаг может спровоцировать ответную реакцию Дональда Трампа.

Это вот за кого надо считать "союзников" чтобы такое ляпнуть? Деградация Штатов продолжается с немыслимой скоростью. Потому что они уже официально объявляют вчерашним партнерам, что те должны терпеть, пока их доют и убивают, а то смотрите - Трамп у нас псих, мы за него не отвечаем - он может обидиться! Лично мне нравится - давно, если вообще была, политика США не становилась такой честной и прозрачной. Кстати, Гитлер мог так Сталину написать в 1941 - Киев взял, будете отвечать - пойду войной дальше!

На этом фоне, кстати, порадовала Малайзия. Боинг на Донбасе-то упал ее и почему-то именно ее, в отличие от лживых шестерок США - Нидерландов и Австралии - не устраивает типа "расследование". Вот же неловкость, виновных уже назначили вроде, Россия всем должна - а тут хлоп и приехали!

Министр транспорта Малайзии Энтони Лок назвал обвинения против России по делу о крушении "Боинга" рейса MH17 бездоказательными, сообщает ChannelNews Asia.
По его мнению, следствие не представило материалы, свидетельствующие о причастности Москвы к трагедии.

Скажите - тупые они в этой Малайзии? Или Агенты Путина. Или тупые Агенты Путина.

Потому что как это - нет доказательств! Для Госдепа США значит хватило фоток из Фейсбука, для "цивилизованного мира" хватило значит, обещаний ЦРУ показать секретные фотографии со спутников - а этим мало что ли? Какоие-то особенные что ли из своей задницы мира? Ни разу не сияющей, а даже и наоборот - не то что Холм в Вашингтоне? Оборзели в край! То ли дело "не братья" из СБУ - работают люди!

Шевченковский районный суд Киева арестовал Бориса Германа, подозреваемого в организации покушения на российского журналистам Аркадия Бабченко, чье убийство было инсценировано Службой безопасности Украины
<...>
По словам Германа, к нему обратился "человек из Москвы", имеющий отношение "к организации массовых беспорядков", после чего украинец сразу же обратился в контрразведку.

Ох уж эти известные "человеки из Москвы", которые занимаются организацией массовых беспорядков. Они приложили руку к Майданам и в Грузии, и в Армении. Работали в Египте, Турции, добрались даже до памятников США. Прямо вот хуже них только русские хакеры. Но, зараза, т.к. у Путина в подчинении только непрофессионалы, жулики и воры - спалились на Украине - где демократия и враг не пройдет!

В общем, лето началось бодро! Переживаю, что будет осенью.

Счастья вам!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх