На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Университет отчис...
  • Василий Блохин
    Всех на малолетку на годик,чтобы мозг, если он есть на место вправили!Университет отчис...
  • САША ЛЕПАЕВ
    во власти воры бандиты зачем им нужен народ. только для наживы. посмотрите на спящие рожи в экран не влезают распухли...Наша часть вины в...

"Дичайший ужас": Украинская чемпионка не смогла без мата рассказать правду о Родине. Ковтун вернулся на Украину

Украинская чемпионка не смогла без мата рассказать правду о ситуации на Родине. "Дичайший ужас", - поведала она.

Одесская спортсменка и профессиональный боец ММА Елена Колесник записала жёсткое обращение к скандальной украинской журналистке Янине Соколовой, вызвав последнюю на дуэль.

Колесник решила встать на защиту украинского боксёра Александра Усика, которого Соколова критикует за участие в съёмках в российском фильме. Как считает спортсменка, журналистка попыталась "хайпануть" на имени легендарного украинца, который прославляет страну на ринге.

Она также поинтересовалась, почему Соколова постоянно задаёт вопрос "Чей Крым?" певцам и спортсменам, тогда как его следовало бы задать предателю Родины "господину П.".

"На чём вы хайпуете, сволочи? Почему вы не рассказываете, что на самом деле происходит дома? Мои друзья и родственники в ужасе от ситуации в стране, от невозможности работать, платить коммунальные услуги, покупать еду... Почему мои друзья должны уезжать за границу в надежде подтирать какому-то пожилому европейцу жопу, копать клубнику в странах Европы?" - поведала Колесник с применением нецензурной лексики и вызвала журналистку на ринг.

источник


После изгнания из ток-шоу Соловьева в России Ковтун вернулся на Украину

Украинский политолог Вячеслав Ковтун, после того как был дважды изгнан из эфира политического шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым», вернулся на Украину. Неизвестно, каким образом ему удалось пересечь государственную границу в условиях карантинных ограничительных мер, когда и Украина, и Россия закрыли кордоны для борьбы с распространением коронавируса, но политический эксперт уверяет, что свой день рождения он отпраздновал на родине.

 О возвращении на Украину Ковтун сообщил на своей странице в Facebook. Украинский эксперт опубликовал снимок на фоне Днепра, а Киев был указан в качестве местонахождения. Пост датирован 17 мая 2020 года. Политолог отметил, что свой день рождения он отпраздновал с близкими и друзьями, а также «со своим народом». На английском языке Ковтун добавил, что рад вернуться обратно.

 «День рождения - дома, с близкими и друзьями, со своим народом. I AM SO HAPPY TO RETURN BACK», - написал он. 

Пользователи Сети в комментариях к публикации задавали вопросы о том, каким образом Ковтуну удалось пересечь границу в условиях карантина. Политолог лишь отшутился, что использовал подводную лодку, отвечая на вопрос подписчика. В комментариях также интересовались тем, кого же эксперт политических ток-шоу в России считает «своим народом». Ему пожелали не возвращаться на политические ток-шоу, которые ведет российский журналист Владимир Соловьев. 

Напомним, что Соловьев выгнал из эфира своего ток-шоу украинского политолога Вячеслава Ковтуна за его провокации, которые украинец неоднократно проводил во время участия в передаче.

 

источник



 



 

 

 

 

 



Непроизвольно сугсанул

 




 

Картина дня

наверх