На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Следует дать оценку с точки зрения закона. Российского закона, а не местечковых правил...Выходку министра ...
  • саша дмитренко
    типа-моська  гавкнет  а  потом  слона  позовет?)))  нас  обижают!!!!Это - война: лито...
  • саша дмитренко
    а  что  оно  там  делало?)))Выходку министра ...

«Опять я?» – Кадыров прокомментировал нападение на Касьянова

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на нападение на политика Михаила Касьянова, в которого кинули тортом в одном из московских ресторанов.

В комментарии к одной из новостей на эту тему в Instagram Кадыров : «))) Опять я?))))».

Позднее Кадыров в своем аккаунте снимок, на котором в торт макают певца Николая Баскова.

«После того как в Николая Баскова бросили тортом, он до сих пор жалуется, бегает по всем международным инстанциям и просит повторения банкета», – добавил глава Чечни.

Некоторое время назад Кадыров опубликовал в соцсети фото, на которой в оптическом прицеле снайперской винтовки был изображен Касьянов, к снимку была сделана подпись «Кто не понял, тот поймет». Тогда пост вызвал большой резонанс.

Сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал историю про торт и Касьянова, назвав ее хулиганской выходкой, но призвал не привязывать к произошедшему руководство Чечни.

 

«Здесь не нужно кого-то отождествлять с руководством Чечни или руководством других регионов», – цитирует Пескова «Интерфакс».

 

Тем временем полиция, куда Касьянов обратился после инцидента, начала проверку его заявления.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх