На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Минздрав выпал из повестки



Министр здравоохранения РФ, доктор медицинских наук Михаил Мурашко рекомендует жителям России ходить в баню во время распространения коронавирусной инфекции.

"Сделайте правильный шаг — в сторону здоровой жизни. Если вы сходите и по нашей русской традиции попаритесь в бане — это очень хорошо, это укрепит ваш иммунитет", - сказал Мурашко в прямом эфире на канале kp.ru в TikTok.

Это всё замечательно. Однако с 28 числа московский мэр Сергей Собянин и подмосковный губернатор Андрей Воробьёв закрывают все бани в Москве и Московской области. А премьер-министр Михаил Мишустин "считает необходимым распространить на все регионы нашей страны ограничительные меры, которые уже приняты на этот период в Москве и Московской области".

Вы не в курсе, г-н Мурашко?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх