На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Об подготовке ответного удара по Еврейстану со стороны Ирана не знали только пингвины и белые медведи. Иран озвучил о...Путин всё знал, н...
  • Леонид Руси
    А кто такие немцы чтобы кого-то обвинять? Таких скотов как немцы мир не знал! Дикие тупорылые племена варваровПутин всё знал, н...
  • Eduard
    А вы что дружки вас предупреждать?Путин всё знал, н...

Мужчины на родах - это ненормально

Конечно, не все мужчины, готовые присутствовать на родах жены, извращенцы. Но что-то ненормальное в них несомненно присутствует. Эта современная тенденция - дикая.



Я работал в одной из крупнейших ИТ-компаний России. И там был человек, который пришел на работу с видеозаписью - угадайте, какой...

Наверное, все догадались. Он принес показать роды своей жены.

Присутствовали и женщины и мужчины. Все смотрели, как его жена рожает. Да, он вырезал самые пикантные моменты, но все равно я помню ее истошные крики и кровавого младенца.

Отношение к нему в коллективе странным образом не изменилось. Только я и еще одна умная девушка по имени Света пришли к выводу, что, пожалуй, паренек не в себе.

Хотя он был очень умным, носил очки и до этого случая впечатление ненормального не производил.

А у других моих знакомых по причине его присутствия на родах закончилась любовь. Он просто не смог больше испытывать к жене никакого сексуального влечения. И они развелись. Говорят, такие случаи не редкость. Но среди моих знакомых я знаю только один такой. Остальные мужчины как-то не рвутся присутствовать на родах, и нормально живут со своими любимыми и желанными женами.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх