На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нужно закрыть все диаспоры и землячества! И перед этим лишить их финансирования из российского бюджета, из кармана ро..."Сдаётся мне, по ...
  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...

С новым кроссовером Toyota Европа нацеливается на покупателей с активным городским образом жизни

Концепт кроссовера Тойота CH-R / Toyota CH-R

ПАРИЖ - Toyota готовится выпустить серийную версию компактного кроссовера C-HR, который нацелен на городских жителей присматривающихся к более ярким предложениям, чем их RAV4.

Директор по продажам Toyota Европа, карл Шилич сказал, что серийная C-HR «будет соответствовать меньшему размеру, чем RAV4, однако останется в сегменте компактных кроссоверов».

«Мы думаем, что покупатели RAV довольно сильно отличаются от тех, для которых предназначен новый C-HR», - сказал Шилич на мероприятии для прессы в кулуарах Парижского автосалона на прошлой неделе. Он отказался уточнить дату выхода модели на рынок.

Читать далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх