На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Сколько голосов кандидат Собчак наберет в Крыму?



С каждым днем все интереснее и интереснее - сколько же наберет Ксения Анатольевна Собчак на выборах президента 18 марта в России? Потому что я просто не представляю себе вообще - сколько она смогла бы набрать, например, в США.


Вы можете представить, чтобы кандидат от демпартии США в турне по регионам "последней сверхдержавы" делал запрос на въезд в Тексас - у Мексики?

А Собчак сделала запрос на Украину для поездки в Крым. Это же обыденность для кандидатов в президенты предавать национальные интересы своей страны. Главное-то международное право, о которое кумиры Собчак ноги вытирают по 10 раз на дню. Потому что это - совсем другое, если что-то делают США или "западные партнеры".

5861361_800.jpg
Ручкания с Горбачевым нашей т.н. оппозиции уже сильно и не удивляют. Что Григорий Явлинский, что Ксения Собчак на двоих бы 2% набрали. Но все это показывает одно - плевать они хотели на наши интересы. Они, в конечном счете-то и на интересы своих друзей плевали. Денег они хотят и не работать.

И, конечно, поэтому у нас есть демократия, а в Штатах как раз ее нет. Как много там вы знаете публичных людей, кто так открыто предает свою государственность? Там не то, что политиком, там бы она уже и бизнес-вумен не была. Какие заказы-то для таких?

Впрочем, может и у заказчиков корпоративов от кандидата уже что-то проснется. Потому что это уже не демократия. Это уже открытое предательство своего народа. Или Крым - не наш?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх