На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    Субъект имеющий какую-либо научную степень не всегда является мудрецом. Часто это просто м@дак  профессионально освои..."Это пустые полки...
  • Александр Каблучко
    Немцы, французы, англичане столетиями резали друг-друга. А теперь пребывают в совместном экстажеПутин возвращает ...
  • Fridrich Hlаva
    Mы в Словакии имеем одного :Lipšicчитай Липшиц- вредитель, еак и этот ваш Липсиц...прозападный служебник Вашингтона и..."Это пустые полки...

Ремни Bugatti стоят столько же, как...

http://www.dealeron.ru/news/2313-%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0...

Пряжки Бугатти / Bugatti

Думаете что Porsche 911 слишком дорог? Время съесть горькую пилюлю, так как Carrera 911, стоящая $84,200, стоит ровно столько же, что и Bugatti, даже на $200 дороже.

Печальная новость заключается в том, что Bugatti стоящий $84,000 не имеет колес, кузова и вообще ничего не имеет, так как это только пряжка ремня! Скажем недешевая пряжка для ремня!

Пряжка для ремня Bugatti сделана дизайнером Роландом Итеном с использованием технологий применяемых в швейцарских часах. Она сделана из титана с использованием розового золота, а ее сложный дизайн позволяет настроить ее с исключительной точностью. Она состоит из 100 индивидуальных компонент и теперь, когда вы знаете ее цену, можете спокойно заявлять, что ваши штаны поддерживает Porsche 911, конечно если вы именно тот, кто сидит за рулем Bugatti. Итак, все еще считаете Porsche 911 слишком дорогим авто?

Картина дня

наверх