На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Осуждаются слова "Россия для русских", но при этом реализована формула "Россия для нерусских"…Наша часть вины в...

Смерть рептилоида



9 апреля в Twitter британской королевской семьи опубликовано сообщение: "С глубоким прискорбием Её Величество Королева объявила о смерти своего любимого мужа, Его Королевского высочества, Принца Филиппа, Герцога Эдинбургского. Его Королевское Высочество мирно скончался сегодня утром в Виндзорском замке. Королевская семья вместе с людьми по всему миру оплакивает утрату".

В середине марта принца Филиппа выписали из больницы, где ему сделали кардиологическую операцию. А 10 июня герцог Эдинбургский должен был отметить вековой юбилей.



На протяжении десятков лет он являлся ключевым механизмом громадной бездушной машины под названием БКС (британская королевская семья), человеконенавистнической масонско-мальтузианско-извращенческой конструкции планетарного масштаба.

Принц Филипп - "герой" целого ряда конспирологических теорий. Мужу/четвероюродному брату Елизаветы II приписывали патронирование глобального экофашизма и управление этническими конфликтами в странах Третьего мира (в том числе организацию геноцида в Руанде), создание т. н. Клуба островов (насаждающего разрушительную антикультуру для оболванивания масс, а также контролирующего огромные запасы мирового сырья и манипулирующего мировыми поставками продовольствия с целью гибели от голода максимального количества людей), координацию деятельности крупнейшего наркокартеля в мире (основанного БКС), причастность к сатанинско-педофильскому культу (распространившемуся среди мировой элиты), ведущую роль в организации убийства принцессы Дианы и мн. др. Конспирологи распространяли информацию о массовой пропаже детей во время тура Её Величества с супругом в Канаду; да и вообще, где бы ни появились Елизавета II и принц Филипп - там якобы пропадали дети.

Сплошной бред? Но значительная часть теорий заговора не возникает из ниоткуда. Общеизвестно высказывание принца Филиппа (на посту руководителя Всемирного фонда дикой природы, WWF): "Если бы меня реинкарнировали, я бы хотел перевоплотиться в смертельный вирус, чтобы хоть как-то решить проблему перенаселения". Говорили, что он фанатично жаждет сокращения населения земного шарика на 80 %.

Ещё в 2011-м герцог Эдинбургский заметил, что "начинает разваливаться по частям". Но протянул до 2021-го.



Жители Лондона приносят цветы и открытки со словами соболезнования к Букингемскому дворцу. "Мы скорбим сегодня с Её Величеством Королевой, я выражаю соболезнования ей, всей её семье и благодарю принца Филиппа, герцога Эдинбургского от имени страны, королевства за чрезвычайную жизнь и работу", - заявил британский премьер-министр Борис Джонсон. Он назвал старого рептилоида "источником вдохновения для бесчисленного множества молодых людей". Архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби нашёл в жизненном пути герцога Эдинбургского "выдающийся пример христианского служения". Экс-президент США Джордж Буш сказал, что принц Филипп "всю свою долгую и замечательную жизнь посвятил достойным делам".



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх