На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Роды в Израиле

Рождение ребенка - это трогательное и долгожданное событие в жизни каждой будущей мамы. Ведь от хода родов зависит как жизнь будущего ребенка, так и здоровье молодой мамы. Все больше женщин сегодня предпочитают роды в Израиле, так как израильская медицинская практика сегодня признана самой передовой в мире. Роды в клиниках этой страны имеют много однозначных преимуществ. Все процедуры перед родами женщины проходят у врачей-гинекологов, которые заслужили мировой признание в этой области, а техника проведения родов обеспечивает маме и новорожденному полную безопасность.

Акушеры и гинекологи следуют принципу индивидуального подхода к каждой будущей маме, относятся к молодым мамам внимательно и внимательно, а также во время родов разрешается нахождение одного близкого человека в родовой комнате. Все родовые палаты оборудованы всем необходимым для комфорта родившей женщины. Все медицинское обслуживание осуществляются на высшем уровне. Также отличительной особенностью родов в Израиле считается и то, что здесь почти в каждом случае делается местное анестезия, но сохраняется чувствительность в отношении течения родов. Такое анестезия абсолютно не наносит вреда для младенца и матери, она делается лишь снизить болевые ощущения при родах, и на в настоящее время широко применяется.

Кроме того, для женщин перед родами обычно осуществляется и ряд поддерживающих процедур, таких как массажи, ароматерапия и другие способы, позволяющие побороть страх будущих родов и предстоящих родов, и сохранить эмоциональное здоровье. Длительность нахождения в стране, если вы приезжаете на роды в Израиль, обычно составляет не более двух недель - в случае, если проводилось Кесарево сечение, а при традиционных родах - от 7 до 10 дней. Нужно отметить и то, что после рождения младенца идет несколько дней послеродового обследования за здоровьем малыша и матери, а также обучение молодой мамы ухаживанию за младенцем. В Израиле часто используется стимуляция сокращение матки после родов для облегчения течения послеродового периода.

Акушеры и медсестры проводят так называемые уроки по правильному грудному вскармливанию ребенка, отслеживают правильность его проведения молодой мамой, учат и подсказывают, как нужно ухаживать за младенцем. После родов, женщина с ребенком и мужем, если он был на родах, отводятся в комфортную отдельную палату, и могут находиться там все дни до дня выписки.

Картина дня

наверх