На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    У него два-Петров и Боширов)😉Операция "Контейн...
  • лина любимцева
    Да и черт с ними и с ихним мостом...Операция "Контейн...
  • Евгений Зубов
    Лукашенко на такой западный демарш ответил так ответил,просто выдал волчий билет таким дипломатам,с предложением быст...Поляки оторопели ...

В США пловчиха-пловчих побил(а) ряд рекордов страны


Американский(ая?) трансгендер Томас побил(а) рекорды страны на женских соревнованиях в Акроне. Ещё год назад это было мужчиной, а 2 года назад Томас выступал в мужских соревнованиях.
*
Как cообщает Lenta.ru, в заплыве на 1500 метров 22-летний трансгендер опередил ближайшую преследовательницу на 38 секунд, а в заплыве на 500 метров — на 14. Некоторые пловчихи отставали от Томаса на круг. Победы пловца вызвали недовольство соперниц из-за того, что Томас год назад был мужчиной и соревнуется с ними не на равных.

На сей раз, чтобы обеспечить «равное положение» для всех участниц турниров, он прошёл годовой курс по снижению уровня тестостерона. Но участницам турнира этот джентльменский жест не помог.

Субъект заявлен для участия в чемпионате США в марте 2022 года. Последний (крайний?) раз в роли мужика
Томас выступал на соревнованиях в ноябре 2019 года.

Пора, други моя, организовывать отдельные турниры для нормальных. Или к делениям дисциплин на мужские и женские добавить третью, как в языке: мужской, женский и средний род. Это выбьет почву для недовольства соперниц, т.к. не будет соперниц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх