На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Руссиш партизанен! Я-Я натюрлих!Американские парт...
  • Valentina hohlova
    и фашиста Дугина и новую. эмблему Университета ни в коем случае  не ассоциировать с реорганизацией, а она должна быть.Дугин возглавил н...
  • Владимир Черноморский
    Не примут закон о выдворении, все эти инородцы возьмут в руки оружие и устроят геноцид хлеще 90, куда побегут депутат...Сплавить "лишних"...

Собственные впечатления

Стало меньше народа на улицах. В пределах Нагатино всё относительно, но на Китай-городе, Красных Воротах, Таганке, Павелюге народных масс действительно поубавилось.

Сраные маски никто не носит. Зашкаливает ирония по поводу COVID-19, даже среди случайных знакомых в общественном транспорте.

К сожалению, наличествует конкретный процент дебилов. Лицезрел таковых в "Пятёрочках", "Перекрёстках", "Магнитах", ближайшем "Ашане" (олигофренически опустошают полки с безумным взором).

Не, мы с родными тоже прикупили на всякий случай. Без фанатизма добавили в "квартирный фонд" пресловутой гречки, картошки, капусты, чеснока и др. Лично я сделал запасы нюхательного табака, кетчупа и сгущёнки, это святое.

Да, снова про дебилов. И провокаторов. Оживились кликуши: сам слыхал, как в компании типа медик (уролог по специальности, еврей по происхождению) фигачит о "катастрофе и "тысячах заражённых". Данные пераданы куда надо.

Каждый игрок использует COVID-19 в свих интересах. Товарищ Цзиньпин ликвидировал попытку переворота и методично расправляется с внутрипартийной оппозицией. Г-н Собянин меряется письками с Мишустиным, претендуя на звание "победитель коронавирсу № 1". Ну и так далее.

Выводы будут после.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх