На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    речь не придумывании, а о реализации"Путину должно по...
  • Natalija Osminina
    Так Вы о нравственной идее? Так она уже сформулирована, Вы сами написали. Тогда зачем придумывать велосипед?"Путину должно по...
  • Анфиса Иванова
    В Чикаго оружия нет только у новорожденного- независимо от оседлости и национальности...- все себя " защищают" по сво...СФ предложили раз...

ПАСЕ и ОБСЕ призвали потребовать от Киева объяснений в связи с гибелью ребенка на Донбассе

Возвращаясь к новости БПЛА ВСУ убил 5-летнего ребенка




С дрона ВСУ сбросили взрывное устройство. Перепутать малолетнего ребенка с солдатом, даже с плохой с оптикой, невозможно. Объектом для совершения своего террористического акта украинские террористы/боевики/недоноски выбрали жилой район н. п. Александровское, по адресу: ул. 2-я Дорожная, д. 36.

Правильный заголовок должен был выглядеть так: От ПАСЕ и ОБСЕ потребовали запросить у Украины объяснений в связи с гибелью ребенка в Донбассе.

Банды укровермахта способны только женщин и детей убивать, да мародёрствовать. Вспомнить только "Горловскую Мадонну" или видео, как свидомые рагули грузят холодильники и стиралки из "освобождённых" городов Донбасса.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх