На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Это только в сказке Киплинга..."Маугли", Акелло, в одиночку атаковал добычу... а в наше время, "собакообразные"... ат...США не готовы в о...
  • Раис Магсумов
    А может, пора Посейдон подорвать у берегов америкосов? Тогда им не до хохлопидаров будет. Самим бы выжить.«Крымский мост – ...
  • Раиса Мелькумова
    Все зависит от нашего МО… будем сопли наматывать на кулак или работать на опережение…«Крымский мост – ...

Тут вам не там: В Екатеринбурге открыли огонь по посетителям гей-бара

 
       

Екатеринбурге совершено вооруженное нападение на посетителей местного гей-бара, расположенного в районе автовокзала. Об этом сообщает портал Е1 со ссылкой на очевидцев произошедшего.

По имеющейся информации, ЧП произошло в субботу поздно вечером, когда в баре шла трансляция футбольного матча Россия – Англия (1:1). Очевидцы утверждают, что нападавшие были похожи на футбольных фанатов.

«Напали сначала на вышедших курить на улицу, охрана быстро всех загнала внутрь, дверь закрыли. А один остался, его, говорят, жутко измесили», – рассказал один из них. По предварительным данным, у пострадавшего диагностированы сотрясение мозга и перелом ноги.

Данные слова свидетелей нападения порталу подтвердили и в администрации гей-клуба.

 

«Девять неизвестных молодых людей избивали лиц на перекрестке Отто Шмидта – Сурикова, в том числе наших гостей. Один раз начали стрельбу из пневматических пистолетов», – уточнили там.

В администрации заведения добавили, что после начала беспорядков на место ЧП вызвали полицию, но стражи порядка якобы «даже не стали патрулировать территорию».

«Также можно отметить работу ЧОП, который стоял и просто смотрел на все происходящее», – заключили в клубе.

В пресс-службе УМВД Екатеринбурга заявили сайту телеканала «Звезда», что было возбуждено уголовное дело по статье «Побои».


Фото: Е1.RU
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх