На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Сколько же нас будут «переделывать»?! То на западный манер, то на евро-азиатский, на на совсем азиатско-басмаческий. ...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Сергей Андросов
    Всех, кто за этих зверушек, в командировку на их историческую родину, годика на два. Выживут, тогда и поговорим.ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Сергей Алексеев
    По мне лучше готовиться к худшему чем рассчитывать на лучшее...Российско-китайск...

Венесуэльцы троллят

На фото задержанный американский наёмник Айран Берри

Американец был в состава ДРГ, что была подготовленна ЦРУ для попытки переворота в стране, но разгромленную венесуэльцами.




Берри на камеру подтвердил факт участия руководства США в попытке организации госпереворота и подтвердил наличие контракта с Гуайдо. Как заявил Берри, он не знал, что убийство президента Мадуро было незаконным действием.

На майке не хватает только личной подписи Путина.

А ещё лучше - надо было американца одеть в майку с портретом Сталина и солдатскую ушанку с советской кокардой. СМИ бы точно это подхватили.


Телеграмм: https://t.me/chervonec_001
ПоДПИСыВАЙТЕСЬ!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх