На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Базар фильтруйЮнна Мориц против...
  • Валентин Щербаков
    Вот читаешь и видишь, насколько жалко и дружелюбно выглядит наше отношение ко всей этой своре зарвавшихся педерастов ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Marina Bubon
    🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👏Россия утратила к...

Иностранным мигрантам запретили работать в РФ продавцами.

Законодатели устранили недочет в законе, который позволял магазинам нанимать продавцами мигрантов под видом высококвалифицированных работников. А сами мигранты - не смогут ссылаться на отсутствие документов для подтверждения своего легального статуса. Соответствующие Федеральные законы опубликованы в Российской газете и вступают в силу 24 мая.
Закон устанавливает, что к высококвалифицированным специалистам относятся работники с годовой зарплатой не менее 2 миллионов рублей.

По словам разработчиков документа, за нарушения работодателю грозит штраф - до 800 тысяч рублей, либо магазин могут закрыть на срок до 3 месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх