На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Вошь ты гнойная!!... Николая 2-ого в Доме Ипатьева убили в 18-ом... те же ЕВРЕИ... И помни!!!, каждый народ САМ убира...Россия утратила к...
  • Стас Гулинов
    киев то здесь при чём? Это только инструмент в руках врага. Сам же пишешь- "окружили базами. киев чо ли окружил? Бить...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Георгий Михалев
    Что то в этом деле не так.Хорошо пошло

Lamborghini побьет рекорд продаж в 2015 году

Lamborghini Huracan LP610 4 2014 / Ламборгини Хьюракан 2014

ГАМБУРГ (Рейтер) - Lamborghini ожидает, что в этом году будет достигнут новый рекорд продаж, благодаря сильному спросу на новейшую модель Huracan (на фото сверху), сказал генеральный директор Стефан Винкельманн.

В прошлом году производитель суперкаров увеличил поставки на 19 процентов, до рекордных 2,530 машин, как ожидается, этот уровень компания превзойдет уже в этом месяце, сказал Винкельманн в интервью.

«Мы уверены, что сможем завершить 2015 год лучше, чем предыдущий», - сказал Винкельманн .

Lamborghini планирует показать на Франкфуртском автосалоне на следующей неделе версию кабриолет Huracan, сказал руководитель. Модель появится в салонах дилеров следующей весной.

Итальянский бренд, часть ультралюксовой конюшни VW наряду с Bugatti и Bentley Motors, в мае анонсировал выпуск SUV (кроссовера/внедорожника) в 2018 году. Фирма заявила, что они ожидают продавать около 3,000 SUV в год.

Продажи в Китае в целом на прошлогоднем уровне, несмотря на сокращение экономического роста страны, однако значительно выше в Гонг Конге, Макао и Тайване, сказал генеральный директор, без дополнительных уточнений по объемам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх