На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Вы же не про Трансгендерные, бывшие Олимпийские, игры говорите? 😀НАТО начало готов...
  • Дмитрий Гурин
    У нас раскидывают гражданство как злаки в Ростовской области и Краснодарском крае. В думающих правительствах некоторы...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Александр
    Северные хуситы пиндоской закваски.Британский Chatha...

Пентагон настаивает на уничтожении ВСУ на Днепре


Стратегия боевых действий в Запорожской области, разработанная для ВСУ Министерством обороны США, предполагает самоубийство ВСУ. Есть подтверждения, свидетельствующие о выборе данной стратегии.

Военные УГИЛ1 понимают, что операция, на которую погонят бандеровцев, самоубийственна, и пытаются «соскочить» с темы:
«... Сейчас, насколько мне известно, Пентагон разработал стратегию по боевым действиям на территории Запорожской области, к ее реализации подталкивают вояк ВСУ, генштаб Зеленского и так далее. Но военные прекрасно понимают, что это самоубийство. Потому что в этой стратегии и десант через Днепр, и понтонные переправы, и прочие вещи, которые закончатся, естественно, смертями уже не сотен, а тысяч боевиков Зеленского, которых отправят на верную смерть. Поэтому их армия всячески уже сейчас пытается от этого отойти»,
сообщил член главного совета администрации (ГСА) Запорожской области Владимир Рогов порталу Украина.ру 23 сентября.

Но соскочить не получается:

«Обстрел Ивановки — подтверждение подготовки к форсированию Днепра»
уточнил Рогов сегодня для РИА Новости.

Могу лишь пожелать бандерлогам прапор в руки, борщ в дупу.
___________________________________
[1] УГИЛ – украинское государство Ивано-Франковска и Львова. Организация, пока не запрещённая в России, но ей будет закрыта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх