На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    проще  купить)))  особо  сейчас,когда  его  горы  понавезли,,,известно  откудаСФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    они  и  так  гранаты  привозят)))СФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    кодекс  ввести  можно,,но  где  ты  тех  офицеров  возьмешь??)))))СФ предложили раз...

Марков: а что еще хотел Пашинян и его друзья в России?

Марков: а что еще хотел Пашинян и его друзья в России?

Путин и Нагорный Карабах. Выступление Путина на Валдайском клубе было с ликованием встречено в Азербайджане и стало холодным душем для Армении и многичисленных и очень влиятельных друзей Армении в России.

1. Путин ясно и определенно отверг возможность военной помощи Армении в ее войне с Азербайджаном в Нагорном Карабахе.

2. Путин ясно заявил, что Россия не на стороне Армении и что отношения России с Азербайджаном такие же дружеские и братские и длительные, как и с Арменией.

3. Путин ясно подчеркнул, что Азербайджан будет возвращать свои территории у Армении, что это логично и что не могли бесконечно продолжаться отторжение у Азербайджана значительной части его территории.

4. Путин дал жесткий ответ всем, кто в российских сми последние недели разгонял кампанию против Турции, якобы Турция враг России. Путин отметил, что Турция это не враг, а друг России по многим важнейшим проектам, хотя между Турцией и Россией есть и разногласия по некоторым вопросам, в том числе по ситуации в Закавказье. И Путин прямо сказал, что ему очень комфортно работать вместе с Эрдоганом, который в отличие от европейских лидеров, держит свое слово.

5. По сути дела Путин дал рекомендацию российским государственным сми прекратить антитурецкую истерику.

 

А что еще хотел Пашинян и его друзья в России? Пашинян как раз у НАТО решил просить их помощи. И хотел, чтобы Путин поддержал его и его страну?

 

Картина дня

наверх