На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Рупь - он хорошо объясняет беднейшим странам, что лучше с нами дружить, чем с Западом гадить! В Эквадоре это тоже пон...«Русских обижать ...
  • Вовладар Даров
    Вот и будущее Армении!Британия предлага...
  • sergmann
    Такие как вы андрей, только за свою шкуру трясётесь.«Русские должны п...

О политической проституции

Votes

Нет, ею промышляют не политики. Смиритесь уже с этим фактом.

И с тем, что путинские 10000 руб., но завтра электорату дороже всей «Прекрасной России будущего». Без коррупции, взяток, но с молочными реками и кисельными берегами.

Зарисовка прямо из жизни

Иду сегодня по Москве, стоит женщина. Такая нищая-нищая, видно, что очень нездоровая, отечное тело, одышка, варикозные синюшные ноги. Жалкая такая женщина, в общем. Носки у ней такие до чуть ли не до колен натянуты, я их помню с детства: у отца такие были, их ещё по "блату доставали", синенькие с коричневым полосками. Дерматиновые туфли...
И раздаёт агитационные материалы за Единоросса.
Позорище. Старость нажила, а ума нет. ©

И я вот видел сегодня, как листовки за мужа Скабеевой раздавал совсем не активист ЕР, а пожилой худенький мужичонка в потрёпанных одеждах. Ну просто нанятый за какию-нибудь 1000 руб. в день или того меньше.

Закончатся ли у нас люди, готовые продавать Россию за еду?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх