На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Во-первых, скатертью дорога, меньше дерьма останется. Во-вторых, почти все из них знают, что Запад задумал схлопнуть ...Это - война: лито...
  • Наиль Бакиров
    Старший помощник , третьего заместителя младшей технички - это слишком триумфально для этого подпиносника , его стоил...Энтони в Китае вс...
  • САША ЛЕПАЕВ
    я смотрю какой ты умный.аж зашкаливает.если начнется заваруха наших чинуш как ветром со страны сдует. не важно где он...Это - война: лито...

Отпразднуем поминки, господа...

 

 



Караченцов был отличным актером, светлая ему память, и он заслуживает гораздо большего, чем уйти вот так, под пляску на костях, устроенную его, прости господи, вдовой. Я открыл статью о том, как его провожали в последний путь и у меня не укладывается в голове – как такое вообще возможно?

СМИ сейчас почти восторженно пишут – ах, на похоронах царила почти праздничная атмосфера, так пожелала безутешная вдова. 

Так и хочется сказать – что??

Песни и радостные пляски с использованием бубнов и прочих народных инструментов органично смотрятся в далеких африканских странах. У них – традиции такие. У нас традиции - проводить человека в последний путь без них. 

И когда радость на поминках демонстрируют у нас, то выглядит это по меньшей мере дико, а по большому счету...Похоже, что люди радуются смерти . Чужой. 

Впрочем, чему я удивляюсь. От этой женщины можно ожидать чего угодно. Нет, в ее радость от смерти мужа я не поверю: кто будет радоваться потере курочки, которая несла золотые яйца. А ведь именно так все и было последнее время.

Пусть и звучит банально, но больно было наблюдать за тем, как ныне вдова Караченцова использовала Николая Петровича в своих целях. 

Думал, только мне – ан нет. 

Когда узнал о его смерти, был в клинике стоматологии. И новость рассказала администраторша оттуда. Сидит женщина, смотрит на монитор, а потом говорит:

-Караченцов умер! 

Заплакала даже. Уверен – не она одна. Потому что любили его...

Но она честно призналась – любила актера (как актера), а вот супругу его – не выносила. Потому что та устроила себе пиар на его несчастье и болезни.


Я, если честно, мнение её разделяю полностью. Тяжело соображающего человека эта дама таскала по ток-шоу , где «звездой» всегда выступала она – спасительница и благодетельница. Сам Караченцов при этом оставался в тени. Эдакое дополнение к приме. 

Эта же дама вовсю собирала на его лечение... Бог ей судья. 

Но сделать шоу, провожая человека в последний путь...Это уже даже для нее –слишком .Мерзко и противно это все выглядит, не находите? 

Причем, ладно бы это было волей покойного...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх