На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ИУДЫ ............................. ...!!!"Большой секрет м...
  • Валентина Матвеенко
    Не нужны они здесь, от слова совсем..😠"Большой секрет м...
  • Алексей Тан
    На Украине.. она среди своих!.... евреев!... в 90-тые и 00-вые, вся подобная мерзота... от туда и прибыла в Россию......Юмористка Елена В...

Honda Pilot получает дополнительные 30 л.с. и новый V-6 с редизайном 2016

Кроссовер Honda Pilot / Хонда Пилот

Когда Honda представила в феврале свой кроссовер Pilot прошедший через цикл редизайна и реинжиниринга, автопроизводитель обещал, что он станет больше, легче и сильнее. Теперь стало известно, насколько сильнее.

Версия Pilot 2016 получила новый 3.5-литровый V-6 производящий 280 л.с. и 353 Нм крутящего момента. Это на 30 л.с. и 9 нм больше, чем у прежнего Pilot-овского V-6, который был на рынке с 2008 года.

Новая шестиступенчатая автоматическая трансмиссия заменила более раннюю пятиступенчатую в комплектациях LX, EX и EX-L. В комплектации более высокого класса Touring и топовой в линейке Elite теперь будет новая, девятиступенчатая автоматическая трансмиссия.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх