На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Не совсем понял что значит "оглядываются"? Есть просто "оккупация" - например, Германия. Военные базы США "под флагом...Блеф сменил на на...
  • Галина 123
    Да пошли они эти лягушачьи дети в свои французские болота.Жест Парижа Москв...
  • Natalija Osminina
    Есть еще варианты: может они его вывести не могут. Или уже и вывозить нечего.. А может, все три)) "Литва пошла на ...

Редизайн седана Kia Optima дебютирует на Нью Йоркском автосалоне

Эскиз седана Киа Оптима 2016 / Kia Optima 2016

Kia Motors Corp. планирует представить редизайн четвертого поколения среднеразмерного седана Optima на Нью Йоркском автосалоне в начале апреля.

С редизайном Optima, Kia надеется усилить недавний успех, который теперь основан на веселом хэтчбеке Soul, одном из бестселлеров Kia в США.

Продажи Optima в США выросли после редизайна 2011 модельного года и превысили 150,000 машин в каждые из трех последних лет, и зафиксировали рекордные продажи в 159,020 машин в 2014 году.

Рестайлинговая модель поступит в продажу этим летом.

Представленные эскизы переработанной Optima демонстрируют, что седан в целом сохранит свой стиль, включая силуэт в стиле фастбэк и радиаторную решетку «тигриный нос», созданные главным дизайнером Hyundai-Kia, Питером Шрейером.

Далее...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх