На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    киев то здесь при чём? Это только инструмент в руках врага. Сам же пишешь- "окружили базами. киев чо ли окружил? Бить...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Георгий Михалев
    Что то в этом деле не так.Хорошо пошло
  • Ольга Заварухина
    Да все верно вы описали, и теперь как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, вы просто обязаны взять и пойти на передовую,  и делом доказат...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Ford добавит производство Fiesta в России из-за сокращения продаж Focus

Субкомпактный хэтчбек Ford Fiesta 2014 (Форд Фиеста 2014)

Начиная со следующего года, Ford будет производить в России субкомпакт Fiesta, так как они стремятся восстановить продажи связанные с коллапсом спроса на компактный Focus, вызванным кризисом рынка.

Пятидверный хэтчбек Fiesta будет производиться наряду с малым кроссовером EcoSport, выпуск которого Ford и его местный партнер Соллерс начали на этой неделе на своем сборочном заводе в Набережных Челнах, говорится в заявлении автопроизводителя.

Продажи автомобилей в России упали, так как западные санкции, вызванные кризисом в Украине сильно ударили по экономике, что усугубляется дальнейшим падением цен на нефть. За 10 месяцев продажи автомобилей в России упали на 13 процентов, примерно до 2 миллионов машин, по данным представленным Ассоциацией европейского бизнеса (AEB).

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх