На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Всё написанное автором правда и имеет место быть. Но к автору у меня только одна маленькая претензия. Почему он ниг...Умep на посту
  • Natalija Osminina
    Это Вы-КТО? чтобы узнавать раньше других? А мы, тупые не в курсе. Поведайте, пожалуйста.Условный срок и ш...
  • Elena Dmitrieva
    Вы путаете исправительные заведения с российской армией. На фронте нужны герои, а не всякая сволочьПомогите несчастн...

Бабченко сбежал с Украины

Не так давно убитый российскими спецслужбами, в мае 2018 году, а потом воскресший Аркадий Баченко, навсегда покинул негостеприимную Украину. Он опасается преследования со стороны Зеленского и его сторонников, потому что был слишком близок к администрации Порошенко. Об этом сообщил беглый российский журналист Евгений Кисилев (на него тоже заведено дело в РФ) в своей авторской программе. Позже он подтвердил информацию подписчикам в Facebook.



У Кисилева совсем мало информации, или он намеренно путает следы, помогая Бабченко.

«То ли в Эстонию, то ли в Финляндию», — ответил Киселев на вопрос о том, куда уехал Бабченко.

По данным источников «Федерального агентства новостей», сейчас журналист находится в Норвегии. И пытается получить там политическое убежище.

"Мировое сообщество", как известно, осудило действия Киева и Бабченко, утроивших цирк, так что где он осядет, неизвестно. Но Норвегия - довольно гостеприимное место. Голова будет мерзнуть - он же совсем лысый.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх