На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Ну эт им не Псаки и не "Домовёнок Кузя"...))«Еще ни одна женщ...
  • Александр Гребнев
    Все верно лезут они повсюду и в каждую дырку в высшие эшелоныЕсли друг оказалс...
  • Александр Гребнев
    Много строили помогали и вдруг они стали богаты и сильны как только будет плохо прибегут пустят слезу и мы опять прос...Если друг оказалс...

Нью Йорк открыл новую эру фастбэков

Полноразмерный Nissan Maxima 2016 / Ниссан Максима 2016 на стенде Nissan на Нью Йоркском автосалоне

НЬЮ ЙОРК – Давайте назовем это нео-фастбек эпохой.

На завершившемся на прошлой неделе Нью Йоркском автосалоне можно было увидеть практически все. Традиционные четырехдверные седаны получили модернизированный вид фастбэков прошлых десятилетий: Низкие лини крыши. Длинные, сужающиеся задние окна. Укороченные багажники. Укороченные «хвосты».

В той или иной степени, это можно увидеть на стильном новом поколении Kia Optima. Это присутствует в дизайне Lexus ES350, и это в самой сути Audi A7 и RS7.

Это ясно видно на недавно показанном Nissan Maxima 2016. В долгожданном новом Chevrolet Malibu. В роскошном, люксовом концепте Lincoln Continental Concept. В экзотических люксовых автомобилях и дюжине предложенных для массового рынка.

Подробности и фото...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх