На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Зачем Никита Михалков запятнал СВО Иваном Ильиным?


Недавний "Бесогон" Никиты Сергеевича. Прекрасная передача. Он рассказывал о подвиге одного парнишки-добровольца, который, пожертвовав своей жизнью, спас товарищей. И в конце впрыснул в повествование Ивана Ильина. Зачем? Зачем врагу давать козырь в информационной войне? Цель СВО – денацификация Украины, и освящать её апологетом фашизма Ильиным совершенно глупая идея.

Хорошо, что дети Бандеры в основном люди необразованные. А те, кто умеет читать и интересуется обстановкой, сразу: «о каком фашизме на Украине вы говорите, если Ильин – ваш герой?». Ильин не мой герой, но отмываться-то приходится мне: Никита Сергеевич, очевидно, из лучших побуждений, замазал Ильиным и меня.

Мой коллега Костя Петровский скажет, что де "русский философ Ильин одумался". Да ну и что? Во-первых, не одумался, а указал на ошибки Гитлера, которых уж он, Ильин, не допускал бы, а, во-вторых, сейчас время, когда оправдываться поздно. Никто не будет
разбираться, в какой форме Ильин  и как соотносился с фашизмом.

Глупо и контрпродуктивно давать козырь в руки врага, вытаскивая из гроба Ильина и освящать его прахом спецоперацию.
Сначала Киселёв пытался пристегнуть к СВО предателя и криптобандеровца Солженицына, теперь Михалков - Ильина. Не понимая того, оба дискредитируют спецоперацию.
Потом спрашиваем, почему Россия проигрывает информационную войну?

Чём-то это похоже на украинство - отвержение своей истории с вытаскиванием из шкафа новых героев совершенно без оглядки на их "резюме". Ответственнее надо подходить к эфиру, граждане хорошие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх