На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тамара Султангареева
    Беглов только вчера, отчитываясь, так лебезил перед Путиным,  ну и получил одобрение на новый избирательный срок. Теп...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Вик Норд
    А о чём спорить с безумцем?Единственно с чем можно согласиться,это то что Америка часть нашей истории,и её оформление...Агония продолжает...
  • Стега Сибиряк
    Властям на нас насратьПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Заряжаемый гибрид Mercedes-Benz S550 Plug-In Hybrid

Заряжаемый гибридный седан Мерседес-Бенц S550 2015 / Mercedes-Benz S550 Plug-In Hybrid 2015

Mercedes-Benz предстявил новый, супер-экономичный заряжаемый гибридный седан S550 Plug-In Hybrid, который будет продаваться по обе стороны океана. Свою новинку немецкий автопроизводитель будет предлагать по цене близкой к $100,000 (3,394,000 руб), которая в линейке бренда займет место над существующим топливным седаном S550 и будет стоить соответственно чуть дороже.

Первая, изначально заряжаемая гибридная модель Mercedes-Benz, впервые будет представлена в октябре на Парижском автосалоне и будет использовать новый параллельный бензин-электрический силовой агрегат. Как утверждает компания, гибридная трансмиссия обеспечит большому люксовому седану расход топлива в комбинированном европейском тестовом цикле равный 2.8 л/100 км, а запас хода в электрическом режиме с нулевыми выбросами составляет более 32 км.

Подробности и фотогалерея далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх