На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сафронов
    👏👏👏 ...брависимо!Дугин возглавил н...
  • Алексей Сафронов
    ...увы, Эльвира наебулина не очень то "визжит от чистки", которую как бы пытается устроить ВВП. На самом деле он не з...Дугин возглавил н...
  • Алексей Сафронов
    На мой взгляд, Дугин вряд-ли та личность, которая может своим ментэрским стилем что-либо донести в головы нашей молод...Дугин возглавил н...

Владелец Saab построит в Китае завод по производству электромобилей

Завод NEVS по производству Saab 9-3 / Сааб 9-3

ТЯНЬЦИНЬ, Китай – Китайская National Electric Vehicle Sweden (NEVS, Национальные электрические автомобили Швеции), которой принадлежат активы обанкротившегося шведского автопроизводителя Saab, начал рыть котлован, под завод по производству электрических автомобилей на севере Китая, в городе Тяньцинь.

NEVS заявил, что они потратят 1.2 миллиард юань ($200 миллионов) на строительство завода, который будет производить ежегодно 200,000 автомобилей.

Компания пока не сообщает никаких деталей в связи с электромобилями, и неясно, будет ли автомобиль продаваться под названием Saab.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх