На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Руссиш партизанен! Я-Я натюрлих!Американские парт...
  • Valentina hohlova
    и фашиста Дугина и новую. эмблему Университета ни в коем случае  не ассоциировать с реорганизацией, а она должна быть.Дугин возглавил н...
  • Владимир Черноморский
    Не примут закон о выдворении, все эти инородцы возьмут в руки оружие и устроят геноцид хлеще 90, куда побегут депутат...Сплавить "лишних"...

Беглый либерал: на Путина не подействовали угрозы советника США по нацбезопасности

 

В эфире одного из украинских телеканалов беглый либерал Андрей Пионтковский, ссылаясь на свои связи в Вашингтоне, заявил: на Путина не подействовали угрозы советника США по нацбезопасности.

Речь идёт о телефонной беседе советника Роберта О’Брайена с секретарём Совбеза РФ Николаем Патрушевым, в ходе которой американский политик предупредил, что любая попытка аннексии территорий Украины или Белоруссии со стороны России, повлечёт ряд жесточайших экономических санкций. В США будут заморожены активы российской элиты на общую сумму один триллион долларов.

 

“Это доказывает следующее: независимо от того, кто возглавляет Белый дом, влияние deep state остаётся неизменным. Госдеп, Пентагон, ЦРУ в деле противостояния российской агрессии давно не прислушиваются к Трампу.

По информации источников в Москве, угрозы О’Брайена впечатлили российских политиков, но на Путина не подействовали. Думаю, следует ожидать от его агентуры новых провокаций силового характера”, – подчеркнул Пионтковский.

Картина дня

наверх