На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • я яя
    За взятку получит оружие любой!  У нас пока все продается, к сожалению.СФ предложили раз...
  • Александр Стародубцев
    А куда им смотреть (КПРФ), ведь уже вначале 70 годов к власти в западных областях Украины начали приходить наследники...Действующая журна...
  • Сергей Ковалев
    то, что вижу, не содержит какой-то идеи, отличной от той, на чем паразитирует Запад. в том все и дело. полагать, что ..."Путину должно по...

VW Group преобразуется в четыре холдинговые компании, сообщают публикации

Флаги брендов Фольксваген Груп (VW Group)

ФРАНКФУРТ (Рейтер) – Корпоративная структура Volkswagen будет реорганизована в децентрализованную систему из четырех холдинговых компаний для охвата группы из 12 брендов, пишет немецкая газета, цитируя источники в компании.

Бывший менеджер BMW, Херберт Дисс станет руководителем холдинговой компании, которая будет включать бренды пассажирских автомобилей - VW, Skoda и Seat, пишет бизнес-дейли Handelsblatt. Высокие траты на немецких заводах корневого бизнеса VW являются областью, где должны быть сделаны крупнейшие реформы, пишет газета.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх