На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Сергей Марков: Свободу Навальному!

Сергей Марков: Свободу Навальному!

Навальный написал после выздоровления много ярких текстов и дал программное интервью Шпигелю. Но не записал ни одного даже самого короткого видео, которых он делал так много раньше.

Почему ни одного видео? Очевидный ответ — эти тексты и это интервью дал не Навальный, а какие-то другие люди от его имени. А сам он пока по состоянию здоровья делать это не может.

Многие заметили, что интервью в Шпигеле, опубликовано на русском, немецком и английском языках. Здесь они прокололись. Потому что видно, что по-русски они выглядят немного коряво, чуть не естественно, а по-английски очень красиво, естественно.

То есть текст интервью сначала был написан на английском языке, а потом переведен на русский. А Шпигель просто выступил в сотрудничестве со спецслужбами. Нет сомнения, что следующие интервью на английском будет не легко увидеть в оригинальной версии. Будут давать только пересказ.

Не надо воспринимать Шпигель как качественную журналистику. Погуглите и вы увидите, что Шпигель опозорился публикацией просто выдуманных статей, которые выдавались за репортажи из горячих точек. То есть это хорошо известное большой ложью издание. Ну а если посмотреть, что Шпигель пишет про Украину, — это явная большая ложь.

Многие понимают, что если нет видео, значит, тесты пишет не Навальный. Понимая это, иностранные спецслужбы в интервью придумали этому оправдание.

Якобы, так как Навальный патриот, то он не будет делать видео из Германии. Навальный патриот? В это поверит мало кто. Да и самой аргументации тоже поверить трудно. Тем более что ведь написанные-то интервью Навальный дает?

Вывод: Навальный находится по сути в заложниках у иностранных англоязычных спецслужб, которые от его имени публикуют атаки на Путина.

Возможно, после выздоровления Навальный и одобрит эти интервью. Ведь он полностью в их руках. От страха чего не сделаешь.

Но сейчас ясно, что эти заявления, красивые тексты и интервью делает не Навальный, а англоязычные спецслужбы. Какие? Сообразите сами. Но они держат у себя Навального под полным контролем. Свободу Навальному!

Сергей Марков

Картина дня

наверх