На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    "И Лукашенко к Путину прилип как банный лист."-Лукашенко то совсем не хочется воевать. Вот и уламывает Путина. А все ...Зачем Россия напо...
  • Алина Белова
    Обогатили 90  кг  уранаНадлом
  • Кот Рыжый
    Так к С.Бандере и несёт она их!Русский удар по г...

Яценюка ткнули носом в гору угля под Луганском

Пока кабмин Арсения Яценюка занимается «попилом» бюджетных денег на закупку угля для ТЭС по всему свету, на подконтрольной ВСУ земле валяется без дела и потихоньку горит 40 000 тонн этого топлива.

В Попаснянском районе Луганской области на подконтрольной украинской армии территории на складе государственной угольной шахты валяется без дела и потихоньку горит целых 40 000 тонн этого топлива на 80 миллионов гривен.

Гору угля засняли на видео и послали с приветом премьер-министру Арсению Яценюку, который закупает уголь по рыночным ценам то в Африке, то в России, попутно рассказывая с экранов «громадянам» об энергетическом кризисе и пугая веерными отключениями теплоснабжения и электроэнергии.

Причина такого поведения главы украинского кабмина боевиками не озвучена — могут быть последствия — но и просто помалкивать у них тоже мочи уже нет.

                                                                                                                    ПС. Сомневаюсь однако, что на него хоть как то подействует данное видео ( после его "кули в лоб" ожидать позитивных подвижек вряд ли стоит)). Не удивлюсь,если озвучили то,что должно было быть тайной ,до поры до времени. Во всяком случае "для кого война,а для кого и мать родная", и нажиться на этом желающие всегда найдутся.

Картина дня

наверх